Abrigo macramé azul

Twin Set Simona Barbieri

294,40 €

368,00 €

Blazer largo bordado en algodón azul de Twin-Set.
Color del diseñador: 814 BLU NAUTICO
ID de la Marca: PS72WB

Composición:

  • 100% Poliéster
  • 45% Algodón
  • 28% Viscosa
  • 27% Poliamida

Cuidados:

lavar a mano

Medidas de los Modelos:
Altura (cm):177
Pecho (cm):80
Cintura (cm):60
Caderas (cm):85
La/el modelo está usando la talla: 40

En stock

PS72WB

Categorías: Abrigos
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados