Abrigo midi blanco con botones forrados

Twin Set Simona Barbieri

294,40 €

368,00 €

Abrigo midi con botones blanco de Twin-Set.
Color del diseñador: 00827 BIANCO SETA
ID de la Marca: PS72T6

Composición:

  • Exterior: 53% acetato
  • 45% viscosa
  • 2% spandex/elastano
  • Forro: 68% acetato
  • 32% poliéster

Cuidados:

lavar en seco

En stock

PS72WB

Categorías: Abrigos
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados