Abrigo de pelo sintético

Twin Set Simona Barbieri

335,00 €

Abrigo de pelo sintético con grabado geométrico color block, cuello redondo, cierre de ganchos, manga larga y forro.

Altura modelo: 175 cm. Talla S/42

Composición:

  • 100% modacrílico
  • Material 2: 100% poliéster

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

TA72L1

Categorías: Abrigos
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados