Abrigo de pelo corto

Twin Set Simona Barbieri

665,00 €

Abrigo de pelo corto de tricot multicolor con cuello redondo, cierre con ganchos y bolsillos en los laterales, con forro.

Altura modelo: 175 cm. Talla S/42

Composición:

  • 100% raccoon
  • Pelo 2: 100% conejo rex
  • Forro: 100% poliéster

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

PA72DB

Categorías: Abrigos
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados