Cazadora terciopelo rosa

Twin Set Simona Barbieri

382,00 €

Cazadora de terciopelo de corte ligeramente evasé con cuello alto con ribete de pelo sintético no desmontable, cremallera de doble cursor y bolsillos en los laterales.

Altura modelo: 175 cm. Talla S/42

Composición:

  • 75% viscosa
  • 25% poliamida
  • Forro 1: 100% poliéster
  • Forro 2: 100% poliéster
  • Relleno: 100% poliéster
  • Material 1: 100% acrílico

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

TA72A4

Categorías: Abrigos
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados