Blusa de malla asimétrica blanca con crochet negro por detrás

Twin Set Simona Barbieri

223,00 €

262,00 €

Blusa de malla en algodón blanca de Twin-Set.
Color del diseñador: 808 ICE

Composición:

  • 100% poliéster
  • 60% algodón
  • 40% viscosa

Cuidados:

lavar a mano

En stock

TS72AA

Categorías: Blusas y camisas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados