Blusa con estampado floral y ribete de encaje

Twin Set Simona Barbieri

205,00 €

229,00 €

Blusa con estampado floral y ribete de encaje de Twin Set

Composición:

  • Forro: `poliester 100%
  • exterior:
  • poliamida 100%
  • viscosa 100%

Cuidados:

lavar en seco

En stock

PS72TP

Categorías: Blusas y camisas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados