Blusa de rayas con ribete de encaje

Twin Set Simona Barbieri

135,00 €

142,00 €

Blusa de popelina de algodón a rayas con inserción de encaje, cuello barco, manga tres cuartos y bajo asimétrico más largo por detrás de Twin-Set.

Composición:

  • Algodón 75%
  • Poliamida 23%
  • Elastano 2%
  • Material2: 100% poliamida
  • Material3: 100% algodón

Cuidados:

  • lavar a mano

Este producto ya no está en stock

PS72X5

Categorías: Blusas y camisas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados