Blusón algodón volante de encaje en espalda

Twin Set Simona Barbieri

85,00 €

96,00 €

Blusa de algodón con cuello redondo, manga corta, cierre trasero de lágrima con botón y volante de encaje en la parte trasera de Twin-Set.

Composición:

  • Algodón 97%
  • Elastano 3%
  • Forro 100% acetato
  • Detalle 100% poliamida

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

TS72ZP

Categorías: Blusas y camisas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados