Maxicamisa de rayas y estrellas bordadas

Twin Set Simona Barbieri

120,00 €

133,00 €

Maxicamisa de georgette con estampado de rayas, bordados de estrellas en hilo, bolsillo aplicado, sin forro de Twin-Set.

Composición:

  • Poliéster 100%

Cuidados:

  • lavar a mano

Este producto ya no está en stock

SS72AC

Categorías: Blusas y camisas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados