Camisa estampada

Twin Set Simona Barbieri

170,10 €

243,00 €

Camisa de georgette de viscosa con estampado de flores, cierre con botones joya, manga larga, vivos con ribete de color oro, sin forro.

Composición:

  • 100% viscosa

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

TS8243

Categorías: Blusas y camisas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados