Vestido largo de rayas

Twin Set Simona Barbieri

82,60 €

118,00 €

Vestido largo de punto con microrrayas, cuello redondo, manga corta, encaje festoneado en contraste y abertura lateral en el bajo

Composición:

  • Material 1: 100% algodón
  • Material 2: 100% poliamida

Cuidados:

  • lavaramano.png nolejia.pngnosecadora.png planchasuave.png lavarensecodelicado.png
PS82H3

Categorías: Blusas y camisas
Etiquetas:

GUÍA DE TALLAS - Twinset - Simona Barbieri

Para encontrar la talla correcta puedes hacer referencia a la tabla da tallas de abajo, proporcionada por el fabricante.


TALLAXSSMLXL
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

guía de tallas

Productos relacionados