Maxicamiseta con lazo

Twin Set Simona Barbieri

59,00 €

118,00 €

Maxicamiseta de punto de algodón con escote barco, manga kimono con volantes de crespón y fajín en el bajo.

Composición: 100% algodón.

Material 2: 100% seda.

Material 3: 100% poliamida

Cuidados:

En stock

TS82T2

Categorías: Camisetas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados