Chaqueta bordada rosa danza

Twin Set Simona Barbieri

263,00 €

288,00 €

Top de ganchillo con detalle de ramillete rosa de Twin-Set.

Composición:

  • Poliester 100%

Cuidados:

lavar a mano

Medidas de los Modelos
Altura (cm):177
Pecho (cm):82
Cintura (cm):63
Caderas (cm):91
La/el modelo está usando la talla: 38

Este producto ya no está en stock

PS72WA

Categorías: Chaquetas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados