Cardigan cremallera y capucha azul

Twin Set Simona Barbieri

238,00 €

261,00 €

Cardigan cremallera y capucha azul de Twin Set

Composición:

  • viscosa 75%
  • Poliamida 25%

Cuidados:

lavar a mano

Medidas de los Modelos
Altura (cm):176
Pecho (cm):76
Cintura (cm):61
Caderas (cm):88
La/el modelo está usando la talla: S

En stock

PS73CA

Categorías: Chaquetas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados