Cardigan estampado verde doble posición

Twin Set Simona Barbieri

126,40 €

158,00 €

<pCardigan estampado verde doble posición

Composición:

  • Viscosa 50%
  • Algodón 25%

Cuidados:

lavar lavadora

Medidas de los Modelos
Altura (cm):176
Pecho (cm):76
Cintura (cm):61
Caderas (cm):88
La/el modelo está usando la talla: XS

En stock

PS73K3

Categorías: Chaquetas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados