Chaquetón marfil conejo + punto

Twin Set Simona Barbieri

377,00 €

Chaqueta de pelo de conejo tricot con mangas de punto y lazo en la cintura, sin forro.

Altura modelo: 175 cm. Talla S/42

Composición:

  • 100% conejo
  • Material 2:
  • 40% lana
  • 30% viscosa
  • 20% poliamida
  • 10% cachemira.
  • Forro: 100% algodón

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

PA72DC

Categorías: Chaquetas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados