Cazadora bordada

Twin Set Simona Barbieri

299,00 €

Cazadora de piel sintética con bordado floral y aplicaciones de tachuelas, cuello en contraste de piel de potro sintética estampada, cierre con cremallera, bolsillos insertados y cinturón regulable en el bajo, con forro.

Composición: 100% poliuretano.

Material 2: 100% viscosa.

Bordado: 100% poliéster.

Forro: 96% poliéster 4% elastano  

Cuidados:


En stock

PS82DN

Categorías: Chaquetas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados