Chaquetón buclé

Twin Set Simona Barbieri

410,00 €

Abrigo corto de bouclé jaspeado con vivos desflecados, cuello camisero, cierre con botones de metal y bolsillos en los laterales, con forro.

Altura modelo: 175 cm. Talla S/42

Composición:

  • 38% poliéster
  • 30% algodón
  • 23% acrílico
  • 7% lana
  • 2% poliamida

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

PA723N

Categorías: Inicio
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados