Cazadora bomber

Twin Set Simona Barbieri

195,00 €

215,00 €

Cazadora negra tipo bomber,con cuello redondo y cierre en cremallera. Puños y cintura de punto.

Composición:

  • 65% viscosa
  • 35% poliamida

Cuidados:

lavar a mano



En stock

PS83JB

Categorías: Inicio
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados