Vestido lunares

Twin Set Simona Barbieri

96,00 €

192,00 €

Vestido de marocain con estampado de lunares, escote americano con tirantes, elástico insertado en la cintura con efecto blusa y largo por la rodilla, con forro

Composición: 100% viscosa.

Forro: 100% poliéster

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

PS82MP

Categorías: Inicio
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados