Falda midi eco-piel

Twin Set Simona Barbieri

150,00 €

Falda midi de eco-piel con botones automáticos de nácar, pinzas en la cintura y línea evasé.

Composición:15% poliéster 85% viscosa.

Forro: 68% acetato 32% poliéster. Revestimiento: 100% poliuretano

Cuidados:


En stock

PA82A1

Categorías: Inicio
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados