Abrigo oversize

Twin Set Simona Barbieri

480,00 €

Abrigo oversize con pata de gallo multicolor, cierre de botones, manga larga con pulsera y forro.

Composición:

52% algodón 36% lana 9% poliamida 1% otras fibras 1% alpaca 1% mohair

Forro: 68% acetato 32% poliéster

Cuidados:


En stock

PA826H

Categorías: Inicio
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados