Jersey de lana con encaje

Twin Set Simona Barbieri

126,00 €

Jersey de lana mixta con canesú de encaje troquelado, cuello redondo, manga larga y bajo asimétrico.

Composición:

100% poliamida.

Material 1: 45% viscosa 55% lana

Cuidados:


En stock

PA83AF

Categorías: Inicio
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados