Jersey alpino grises

Twin Set Simona Barbieri

188,00 €

Jersey confeccionado en mezcla de lana jacquard con motivo de estilo noruego, cuello redondo y manga larga con sisa caída.

Altura modelo: 175 cm. Talla S/42

Composición:

  • 62% lana
  • 23% poliamida
  • 11% viscosa
  • 4% cachemira

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

TA737A

Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados