Jersey animal print

Twin Set Simona Barbieri

144,00 €

Jersey de mezcla de viscosa y algodón con estampado animal, de corte holgado, con inserciones laterales de encaje en el bajo, cuello redondo y manga tres cuartos.

Composición: 50% viscosa 50% algodón.

Material 2: 100% poliamida  

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

PS83LE

Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384