Leggings de encaje

Twin Set Simona Barbieri

143,00 €

Leggings de punto Milano con encaje a juego en los laterales y gros-grain elástico en la cintura.

Composición: 68% viscosa 27% poliamida 5% elastano.

Material 2: 70% poliéster 30% poliamida

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

PS828F

Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados