Jersey lurex

Twin Set Simona Barbieri

135,00 €

Blusa a rayas metalizadas con cuello redondo, rayas verticales, manga larga y dobladillo recto.

Composición: Poliamida 10%,Viscosa 78%, Fibra Metálica 12%

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

PS83Y1

Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados