Pantalón Cropped

Twin Set Simona Barbieri

131,60 €

188,00 €

Pantalón de lino envers satin de corte amplio con cinturón de tela desmontable, cierre con cremallera y botón, bolsillos en los laterales, raya planchada y largo por el tobillo.

Composición:45% viscosa 28% lino 27% acetato.

Forro: 68% acetato 32% poliéster

Cuidados:


En stock

TS823P

Categorías: Pantalones
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados