Kaftán estampado

Twin Set Simona Barbieri

230,00 €

Kaftán de georgette de viscosa con estampado de flores posicionado, cuello redondo, manga corta, bajo asimétrico, sin forro y con cinturón desmontable en la cintura.

Composición:

100% viscosa.

Material 2:100% viscosa. Cinturón:100% viscosa

Cuidados:


En stock

PS82XN

Categorías: Ropa de mujer
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados