Top de encaje de tirantes

Twin Set Simona Barbieri

135,00 €

Top de crêpe de Chine y encaje en contraste con festón y tirantes finos.

Altura modelo: 175 cm. Talla S/42

Composición:

  • 100% poliéster
  • Material 2:
  • 65% poliamida
  • 35% poliéster

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

PA7236

Categorías: Tops
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados