Top bordado

Twin Set Simona Barbieri

318,00 €

Top largo de georgette de viscosa con bajo festoneado y vivos rematados con aplicaciones, strass y bordado calado, fajín desmontable en la cintura y forro de top desmontable.

Composición:

100% poliéster.

Forro: 100% poliéster

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

PS827C

Categorías: Tops
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados