Vestido de popelina rojo cereza

Twin Set Simona Barbieri

195,00 €

215,00 €

Vestido de popelina de algodón elástico, con corpiño ajustado y falda de línea corola, con bolsillos en los laterales y cremallera en el costado.

Composición:

  • 97% algodón
  • 3% elastano

Este producto ya no está en stock

TS727G

Categorías: Vestidos
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados