Vestido largo marrón con encaje y tirante ancho con botón

Twin Set Simona Barbieri

263,00 €

288,00 €

Vestido largo de georgette de viscosa con maxibolsillos y corpiño fruncido con detalle de encaje de Valenciennes, modelo peto con tirantes regulables

Composición:

  • 100% poliéster.
  • Material 2: 100% viscosa.
  • Material 3: 100% poliamida

En stock

PS72TS

Categorías: Vestidos
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados