Vestido lirios

Twin Set Simona Barbieri

205,00 €

Vestido de lana con estampado de flores con aplicación de encaje en los laterales, cuello redondo acanalado de rayas bicolores y volante de tela estampada en el bajo.

Altura modelo: 175 cm. Talla S/42

Composición:

  • 100% lana
  • Material 2:100% poliéster
  • Material 3: 100% poliamida

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

PA73J1

Categorías: Vestidos
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados