Vestido tipo túnica con fular

Twin Set Simona Barbieri

207,00 €

Vestido túnica confeccionado en cady envers satin con cuello de lazada no desmontable con flecos en el bajo y botones decorativos en los laterales, sin forro.

Altura modelo: 175 cm. Talla S/42

Composición:

  • 75% acetato
  • 24% viscosa
  • 1% elastano

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

PA726G

Categorías: Vestidos
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados