Camisa de seda tipo pijama

Twin Set Simona Barbieri

223,00 €

Camisa de crêpe de Chine de seda con cierre oculto de botones, bolsillo aplicado, manga larga y bajo con encaje grabado festoneado.

Altura modelo: 175 cm. Talla S/42

Composición:

  • 100% seda.
  • Detalle: 100% poliamida.
  • Material 2: 100% nácar

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

PA72JB

Categorías: Vestidos
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados