Vestido estampado

Twin Set Simona Barbieri

280,00 €

Vestido largo de georgette de viscosa, tipo kaftan, manga amplia y cinturón del mismo tejido. Incluye forro nude.

Composición: 100% viscosa.

Forro: 100% viscosa


Cuidados:


En stock

TS8211

Categorías: Vestidos
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados