Vestido largo

Twin Set Simona Barbieri

235,00 €

Vestido largo modelo caftán de viscosa con mezcla de puntos, cuello redondo con abertura en el centro con cintas, forrado.

Composición: 90% viscosa 10% poliamida.

Forro : 100% poliéster

Cuidados:

  • lavar a mano

En stock

TS83AC

Categorías: Vestidos
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados