Vestido Georgette

Twin Set Simona Barbieri

133,70 €

191,00 €

Vestido túnica de georgette doble, escote barco, sin mangas, cierre trasero de lágrima con botón y forro. Collar de cuentas multivueltas desmontable.

Composición: 95% viscosa 5% elastano.

Forro: 68% acetato 32% poliéster.

Collar: 100% nácar  

Cuidados:


En stock

PS8252

Categorías: Vestidos
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados