Blusa de seda

Twin Set Simona Barbieri

201,00 €

Blusa en seda de color nude con cuello con volante, cierre con botones en la parte delantera, manga larga, puños con botón y dobladillo redondeado.

Composición:

100% seda

Cuidados:


En stock

PA828C

Categorías: Blusas y camisas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados