Chaqueta doble botonadura

Twin Set Simona Barbieri

304,00 €

Chaqueta corta de paño con cierre de botonadura doble con botones joya, solapas amplias, bolsillos laterales y forro.

Composición: 

25% poliamida 75% lana virgen. Forro: 68% acetato 32% poliéster

Cuidados:


En stock

PA826U

Categorías: Chaquetas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados