Abrigo corto

Twin Set Simona Barbieri

338,00 €

Abrigo corto de paño con cuadros en dos colores, forro de nailon, cuello chimenea, cierre de cremallera y bolsillos en los laterales.

Composición:

34% poliéster, 22% lana, 15% viscosa, 8% poliamida, 16% algodón, 5% otras fibras.

Material 2: 100% poliamida.

Forro: 68% acetato 32% poliéster

Cuidados:


En stock

PA826Y

Categorías: Chaquetas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados