Falda midi

Twin Set Simona Barbieri

145,00 €

Falda midi evasé de punto Milano con contrapliegue, cierre de cremallera y forro.

Composición:

68% viscosa 5% elastano 27% poliamida.

Forro: 68% acetato 32% poliéster

Cuidados:


En stock

PA8213

Categorías: Faldas
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados