Pantalón Cropped

Twin Set Simona Barbieri

163,00 €

Pantalón cropped de lana fría con trabillas en la cintura, cierre de cremallera y gancho y raya planchada, sin forro.

Composición:

52% poliéster 43% lana 5% elastano.

Material 2: 100% nácar.

Forro: 97% poliéster 3% elastano

Cuidados:


En stock

PA823N

Categorías: Pantalones
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados