Pantalón Cropped

Twin Set Simona Barbieri

191,00 €

Pantalón cropped de cady con elástico en la cintura y cordón de ajuste, bolsillos franceses y bajo rematado con ribete.

Composición:

71% acetato 29% viscosa.

Forro: 68% acetato 32% poliéster

Cuidados:


En stock

PA822P

Categorías: Pantalones
Etiquetas:


TALLA:XSSMLXL
tallas
GER/EU3436384042
UK810121416
FR/ES3638404244
HOMBROS (cm)3738394041
PECHO (cm)8286909498
CINTURA (cm)64,568,572,576,580,5
CADERAS (cm)919599103107
MUSLO (cm)5354555657
TIRO (cm)8081828384

Productos relacionados